ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АССОЦИАЦИИ

 

Наименование

Руководитель

 

РАЙОННЫЕ  ФИЛИАЛЫ

 

1

Филиал в Анадырском муниципальном районе

Березкин Алексей Николаевич

2

Филиал в Билибинской муниципальном районе

Тынарахтын Николай Анатольевич 

3

Филиал в Иультинском муниципальном районе

Колузатов Дмитрий Алексеевич

4

Филиал в Чаунском муниципальном районе

Военкова Александра Витальевна

5

Филиал в Шмидтовской части Иультинского муниципального района

Шемраева Виктория Григорьевна 

6

Филиал в Чукотском муниципальном районе

Ахпашева Кира Юрьевна

7

Филиал в Провиденском муниципальном районе

Рахтинаут Вера Константиновна

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ

 

1

Представительство в с. Ваеги Анадырского муниципального района

Дышлевич Людмила Иннокентьевна

2

Представительство в с. Канчалан Анадырского муниципального района

Быкова Элеонора Ивановна 

3

Представительство  в с. Краснено Анадырского муниципального района «Мургин нутэнут»

Долганова Альбина Васильевна

 

4

Представительство  в с. Ламутское Анадырского муниципального района «Наше Ламутское»

Кобелева Зинаида Анатольевна

5

Представительство  в с. Марково Анадырского муниципального района "Мое Марково"

Волкодаева Любовь Владимировна

6

Представительство  в с. Снежное Анадырского муниципального района

Апалино Евгения Николаевна

7

Представительство  в с. Усть-Белая Анадырского муниципального района

Стаценко Айгул Дуйшевна

 

8

Представительство  в с.Чуванское Анадырского муниципального района

Валаницкис Дарья Николаевна

9

Представительство  в с. Алькатваам Анадырского муниципального района

Кчеусо Антонина Борисовна

10

Представительство  в с. Мейныпильгыно Анадырского муниципального района

Етаквургин Аркадий Тимофеевич

11

Представительство  в с. Хатырка Анадырского муниципального района

Ойыке Елена Германовна 

12

Представительство в п. Беринговский Анадырского муниципального района

Эгыльгина Валентина Михайловна

13

Представительство в п. Угольные Копи Анадырского муниципального района

Абрютина Лариса Ивановна

14

Представительство  в г. Билибино Билибинского муниципального района

Доможирова Майя Ивановна 

15

Представительство  в с. Анюйск Билибинского муниципального района

Драный Василий  Семенович 

16

Представительство  в с. Илирней  Билибинского муниципального района

Кумлю Владимир Владимирович  

17

Представительство «Кайэттынэ» Билибинского муниципального района

Процкая Мария Михайловна  

18

Представительство в с. Омолон Билибинского муниципального района

Дьячкова Марина Николаевна

19

Представительство в с. Островное Билибинского муниципального района

Татаева Людмила Гавриловна  

20

Представительство в с. Кепервеем Билибинского муниципального района Папанов Александр Иванович

21

Представительство  в с. Амгуэма Иультинского муниципального района

Перчикова Наталья Александровна  

22

Представительство  в с. Конергино Иультинского муниципального района

Тнаныкват Роман Сергеевич 

23 Представительство в с. Уэлькаль Иультинского муниципального района Сальникова Людмила Владимировна

24

Представительство  в г. Певек Чаунского муниципального района

Сопка Зоя Михайловна

25

Представительство  в с. Айон Чаунского муниципального района

Ненекей Юрий Иванович 

26

Представительство  в с. Янранай Чаунского муниципального района

Клобукова Наталия Борисовна

27 Представительство в с. Рыткучи Чаунского муниципального района Прокопьев Александр Александрович

28

Представительство  в с. Инчоун Чукотского муниципального района

Сивсив Евгений Борисович

29

Представительство  в с. Уэлен Чукотского муниципального района

Познякова Надежда Алексеевна  

30

Представительство  в с. Энурмино  Чукотского муниципального района

Кеутегина Снежана Викторовна 

31

Представительство  в с. Биллингс Чаунского муниципального района

Вельвына Алена Александровна

32 Представительство в с. Новое Чаплино Провиденского муниципального района Макотрик Людмила Михайловна
33 Представительство в с. Нунлигран Провиденского муниципального района Тынечейвина Ольга Сергеевна
34 Представительство в с. Сиреники Провиденского муниципального района Муми Ирина Сергеевна
35 Представительство в с. Энмелен Провиденского муниципального района Брылина Александра Николаевна
36 Представительство в с. Янракыннот Провиденского муниципального района Тельпина Зоя Сергеевна
37 Представительство в с. Лорино Чукотского муниципального района Кайсагалиева Ирина Михайловна

Этно-фест...86. anady...22. anady...IMG_602520141005_...

РАССЫЛКА